menu
home
Turniere
Ranglisten
Regeln
Support
Mitglied werden!
lock_outline
home
Turniere
Ranglisten
Regeln
Support
Termine
Qualifikanten
Ergebnisse
Serien
Berichte
Donnerstag,
28.03.2024
18:00
Ostercup Tag 1a
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
19:00
42489
Wülfrath, Platz 1 im Tennisclub Ford Wülfrath
info
note_add
Freitag,
29.03.2024
10:00
Ostercup Tag 1b
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
17:30
Ostercup Tag 1c
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
15:00
42489
Wülfrath, Platz 1 im Tennisclub Ford Wülfrath
info
note_add
Samstag,
30.03.2024
10:00
Ostercup Tag 1d
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
17:30
Ostercup Tag 1e
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Sonntag,
31.03.2024
14:00
42489
Wülfrath, Platz 1 im Tennisclub Ford Wülfrath
info
note_add
15:00
Pokerturniere München 2023
81677
München, Zur Steinhauser Einkehr
info
note_add
Montag,
01.04.2024
10:00
Ostercup Tag 1f turbo
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
15:00
FINALE Ostercup 2024 (!!!NUR FÜR QUALIFIKANTEN!!!)
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
13:00
Rangliste Munichpoker 2024
81547
München, Harlachinger Gartenstadt
info
note_add
Dienstag,
02.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80469
München, Larimar Café & Bar
info
note_add
Mittwoch,
03.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
81549
München, Restaurant & Bar Laola
info
note_add
Freitag,
05.04.2024
18:30
Stadtmeisterschaft Meißen 2024
Stadtmeisterschaft Meißen 2024
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Samstag,
06.04.2024
14:00
Rangliste Munichpoker 2024
80939
München, Arena-Treff
info
note_add
Dienstag,
09.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80634
München, Toni's Wirtshaus
info
note_add
Mittwoch,
10.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80337
München, Kafepolio
info
note_add
Samstag,
13.04.2024
14:00
Rangliste Munichpoker 2024
81243
München, Hotel Köberl
info
note_add
15:00
Stadtmeisterschaft Apolda 2024
Stadtmeisterschaft Apolda 2024
99510
Apolda, Gemeinderaum Zottelstedt
info
note_add
Montag,
15.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80992
München, Palmos Cafe & Bar
info
note_add
Dienstag,
16.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80933
München, Steht noch nicht fest
info
note_add
Mittwoch,
17.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
81667
München, Bar 360° Lounge
info
note_add
Freitag,
19.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
81371
München, Arena
info
note_add
Sonntag,
21.04.2024
14:00
Rangliste Munichpoker 2024
81737
München, Am Hachinger Bach
info
note_add
Dienstag,
23.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80634
München, Ewiges Licht Augustiner
info
note_add
Mittwoch,
24.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80995
München, Rattlesnake Saloon
info
note_add
Freitag,
26.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
81369
München, Moments Cafe Bar Restaurant
info
note_add
Montag,
29.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80992
München, Palmos Cafe & Bar
info
note_add
Dienstag,
30.04.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80933
München, Steht noch nicht fest
info
note_add
Samstag,
25.05.2024
14:00
FINALE Sit & Go Serie (!!! NUR FÜR QUALIFIKANTEN !!!)
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Samstag,
12.10.2024
15:00
Landesmeisterschaft Thüringen 2024
Landesmeisterschaft Thüringen 2024
07381
Pößneck, Vereinsheim 1.Pößnecker Pokerverein
info
note_add
Sonntag,
13.10.2024
14:00
Landesmeisterschaft Hessen 2024
Landesmeisterschaft Hessen 2024
07381
Pößneck, Vereinsheim 1.Pößnecker Pokerverein
info
note_add
Samstag,
30.11.2024
15:00
Landesmeisterschaft Sachsen 2024
Landesmeisterschaft Sachsen 2024
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Sonntag,
01.12.2024
14:00
Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt 2024
Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt 2024
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Termine
toc
Alle Termine
Top 10 - März
1
Charlie Deml
3.370
2
Can Can
3.260
3
Thomas Mair
3.104
4
Ralf "Feelings" Mattler
2.814
5
Kostas Notaras
2.588
6
Claudio De
2.080
7
Ali Pan
2.032
8
Thomas Jagusch
2.016
9
Darko Belusevic
1.952
10
Deniz Duman
1.942
PBL Top 10
1
Ralf "Feelings" Mattler
9.610
2
Charlie Deml
9.230
3
Thomas Mair
9.010
4
Can Can
7.942
5
Kostas Notaras
6.142
6
Thomas Jagusch
5.682
7
Deniz Duman
5.526
8
Manfred Ferber
5.306
9
Majid Sharbati
4.900
10
Christian Markewitz
4.824
toc
Alle Ranglisten