Turnierserie

zurück zur Übersicht

Isar-Poker Sit’n’Go 2020

Qualifikanten

Nr. Name Team Ort Ranglisten-Punkte
1 Wolfgang Genzler N/A Kirchheim b.München 416
2 Thomas Mair N/A München 312
3 Jens-Eric Benditz N/A Freising 300
4 Sabine Peraus N/A Langenpreising 272
5 Markus Stutz N/A Großmehring 232
6 Markus "Silberlocke" Fritsche N/A Eching 194
7 Colin Gleisner N/A München 194
8 Gabor Nyeki N/A München 190
9 Andreas "Herzbube" Wadas N/A Wörth 190
10 Kevin Dannecker N/A Fürstenfeldbruck 152
11 Werner Jantscher N/A München 150
12 Andreas "almi66" Fritsche N/A Eching 144
13 Franz Graf N/A München 140
14 Victor "Victor B." N/A München 138
15 Josef "Tiroler" Schröferl N/A München 136
16 Thomas Schrodt N/A Oberschleißheim 116
17 Ralf "Feelings" Mattler N/A Neu-Ulm 106
18 Christian Moser N/A Röhrmoos 104
19 Murat N/A München 100
20 Maik "Mr. Maik" Ladisch N/A Oberding 98
21 Raimund Klein N/A Unterföhring 84
22 Charlie Deml N/A Gröbenzell 80
23 Simon "Goofigti" Ebersteiner N/A München 76
24 Markus Hüther N/A Freising 76
25 Alfred "Dragon" Demmelmaier N/A Senden 74
26 Markus "Garfield" Gabler N/A Eching 64
27 Ralf Nattke N/A München 64
28 Christian Dannecker N/A Fürstenfeldbruck 54
29 Liborio "Chicco" Cricchio N/A München 52
30 Georg "Cooper" Zmijka N/A Merching 52
31 Luis Flores-monteiro N/A Stadtlohn 48
32 Robert N/A Ottobrunn 44
33 Slaven "POM" Sprem N/A München 40
34 Holger "RTL" Ertel N/A Bockhorn 38
35 Christian Markewitz N/A München 38
36 Vlado Sokol N/A München 38
37 Christian Unterbusch N/A keine Angabe 38
38 Fritz "The Gut" Pitei N/A Ottobrunn 36
39 Aurelian "Murky" Rotter N/A Neu-Ulm 36
40 Gerhard Spinnler N/A München 36
41 Sasa Klein N/A Germering 34
42 Christopher Mühlbauer N/A Maisach 34
43 Wahid Rahmati N/A München 34
44 Krisztina Goldbach N/A Klosterlechfeld 32
45 Steffi Graf N/A München 32
46 Kevin Muchow N/A Zichow 32
47 Malek El Fhaiel N/A München 30
48 Stefanie Markewitz N/A München 30
49 David Wunderlich N/A Puchheim 30
50 Diana Butz N/A Neubiberg 28
51 Mauro C. N/A Wörthsee 28
52 Emre Cakir N/A Gelsenkirchen 28
53 Mobin Chaboori N/A München 28
54 Mark Frenzel N/A Augsburg 28
55 Konstantin Großmann N/A Biblis 28
56 Selcuk Ramadam N/A München 28
57 Navid Ghafoory N/A München 26
58 Kathrin Pietschmann N/A Unterschleißheim 26
59 Goran Vasic N/A München 26
60 Andreas Von Richthofen N/A Gräfelfing 26
61 Andreas "AndyZ" Zangl N/A München 26
62 Andreas "Anderl" Hofer N/A Erding 24
63 Vendetta One N/A München 24
64 Karl Pfleger N/A Dachau 24
65 Andrea Seitz N/A München 24
66 Aziz Daghfous N/A München 22
67 Stefan "Piep" Göstl N/A Fürstenfeldbruck 22
68 Benedikt Kinzler N/A Puchheim 22
69 Cagdas Kulaksiz N/A München 22
70 Gerhard Lehmann N/A Eching 22
71 Rainer Lüsgens N/A München 22
72 Federico Sinisi N/A München 22
73 Hans "Schukuluku" Stirner N/A Eberhardzell 22
74 Alex Wist N/A München 22
75 Markus Hartmann N/A München 20
76 Horst Hiebsch N/A Eching 20
77 Raham Karbalai N/A Erzhausen 20
78 Lamm Lamm N/A München 20
79 Dominik Märkl N/A München 20
80 Emir Salihovic N/A München 20
81 Dalibor Vuksic N/A Heidenheim an der Brenz 20
82 Matthias "Check the River" Brunnhuber N/A Neufahrn b.Freising 18
83 Giovanni "panu" Colella N/A Grasbrunn 18
84 Sergio Colto N/A München 18
85 Fokou Fotis N/A München 18
86 Murat "Keko" Keklik N/A München 18
87 Hans Joachim Kleinow N/A Eching 18
88 Ali Özdemir N/A München 18
89 Sascha Popovic N/A München 18
90 Roland "Panther" Wolz N/A Unterschleißheim 18
91 Holger Bansner N/A Erding 16
92 Vivian Eras N/A Berlin 16
93 Gerd Lochmeyer N/A Meckesheim 16
94 Norbert Quittek N/A Germering 16
95 Jürgen Welp N/A Oberding 16
96 Sebastian Zdera N/A München 16
97 Luciano Corona N/A München 14
98 Kais Maagoun N/A München 14
99 Marcel Marina N/A Marl 14
100 LIna Nya N/A München 14
101 Christian Riedel N/A München 14
102 Nicola Sinisi N/A München 14
103 Uwe Sobotta N/A München 14
104 Michael Zakupski N/A München 14
105 Fabio "DarkAceF" N/A Essen 12
106 Simong Galatowitsch N/A Germering 12
107 Lisa Hanfstängl N/A Geretsried 12
108 Adriano Marino N/A München 12
109 Nade Mirkovic N/A München 12
110 Herbert Obermayr N/A München 12
111 bilal serkan özbay N/A Altenstadt 12
112 Martin "promo" Rothenfusser N/A Mammendorf 12
113 Simon Spiegel N/A Garching b.München 12
114 Jakob Mes N/A München 10
115 Arben "Benny" N/A Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10
116 Alexandra Schütz N/A Olching 10
117 Bernd Baugut N/A Remlingen 8
118 Klaus Helmes N/A Wülfrath 8
119 Manfred "monaco01" Demeter N/A Adelsried 6
120 David Lange N/A Ahrensfelde 6
121 Stefan Mörder N/A München 6
122 Sho Nakayima N/A München 6
123 Andreas Tremmel N/A München 6
124 Martin Weber N/A Olching 6
125 Melanie "Kruemelchen" Glas N/A Wörthsee 4
126 Gatsby "Gatsby" N/A München 4
127 Ayad Abdulkarim N/A München 2
128 Arnold "Dalton019" N/A Buchholz in der Nordheide 2
129 Uwe "Sammy" Glaeser N/A Recklinghausen 2
130 Constantin Ioja N/A München 2
131 Rahmati Obaid N/A München 2
132 Maria Savic N/A München 2
133 Bernd "senior" Schroff N/A München 2

Poker-Bundesliga.com auf facebook Poker-Bundesliga.com auf twitter E-Mail an Poker-Bundesliga.com
  •  
  • Facebook