menu
home
Turniere
Ranglisten
Regeln
Support
Mitglied werden!
lock_outline
home
Turniere
Ranglisten
Regeln
Support
Termine
Qualifikanten
Ergebnisse
Serien
Berichte
Dienstag,
19.03.2024
18:00
Sit & Go Serie Tagesturnier
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
19:00
Leipzig-Knockout (Highroller Leuna-Edition)
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80634
München, Ewiges Licht Augustiner
info
note_add
Mittwoch,
20.03.2024
18:00
Super Knockout Mittwochsspecial
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
81667
München, Bar 360° Lounge
info
note_add
Donnerstag,
21.03.2024
19:00
42489
Wülfrath, Platz 1 im Tennisclub Ford Wülfrath
info
note_add
Freitag,
22.03.2024
18:30
🎁 Mystery Secret Packs Turnier 🎁
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
19:00
42489
Wülfrath, Platz 1 im Tennisclub Ford Wülfrath
info
note_add
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
81371
München, Arena
info
note_add
Samstag,
23.03.2024
15:00
Ultradeepstack-Special
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Sonntag,
24.03.2024
14:00
Stadtmeisterschaft Brandenburg an der Havel 2024
Stadtmeisterschaft Brandenburg 2024
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
14:00
40468
Düsseldorf, Gaststätte "TUS-TREFF"
info
note_add
Montag,
25.03.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80992
München, Palmos Cafe & Bar
info
note_add
Dienstag,
26.03.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80469
München, Larimar Café & Bar
info
note_add
Mittwoch,
27.03.2024
18:00
Rangliste Munichpoker 2024
80995
München, Rattlesnake Saloon
info
note_add
Donnerstag,
28.03.2024
18:00
Ostercup Tag 1a
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Freitag,
05.04.2024
18:30
Stadtmeisterschaft Meißen 2024
Stadtmeisterschaft Meißen 2024
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Samstag,
13.04.2024
15:00
Stadtmeisterschaft Apolda 2024
Stadtmeisterschaft Apolda 2024
99510
Apolda, Gemeinderaum Zottelstedt
info
note_add
Samstag,
25.05.2024
14:00
FINALE Sit & Go Serie (!!! NUR FÜR QUALIFIKANTEN !!!)
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Samstag,
12.10.2024
15:00
Landesmeisterschaft Thüringen 2024
Landesmeisterschaft Thüringen 2024
07381
Pößneck, Vereinsheim 1.Pößnecker Pokerverein
info
note_add
Sonntag,
13.10.2024
14:00
Landesmeisterschaft Hessen 2024
Landesmeisterschaft Hessen 2024
07381
Pößneck, Vereinsheim 1.Pößnecker Pokerverein
info
note_add
Samstag,
30.11.2024
15:00
Landesmeisterschaft Sachsen 2024
Landesmeisterschaft Sachsen 2024
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Sonntag,
01.12.2024
14:00
Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt 2024
Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt 2024
04178
Leipzig, Vereinsheim "Pokerliga Mitteldeutschland"
info
note_add
Termine
toc
Alle Termine
Top 10 - März
1
Can Can
2.472
2
Charlie Deml
2.216
3
Thomas Mair
1.920
4
Ralf "Feelings" Mattler
1.862
5
Thomas Jagusch
1.512
6
Deniz Duman
1.486
7
Ranko Grujic
1.372
8
Kostas Notaras
1.356
9
Sami Reshin
1.242
10
Darko Belusevic
1.234
PBL Top 10
1
Ralf "Feelings" Mattler
8.658
2
Charlie Deml
8.076
3
Thomas Mair
7.826
4
Can Can
7.154
5
Thomas Jagusch
5.178
6
Deniz Duman
5.070
7
Kostas Notaras
4.910
8
Manfred Ferber
4.698
9
Majid Sharbati
4.616
10
Christian Markewitz
4.592
toc
Alle Ranglisten